Birdjand Galerie ca. 298 x 80 cm,
Ostpersien (Iran), um 1980, Herati/Medaillon-Teppich im schmalem Läuferformat, nur leicht gebraucht im gutem Zustand.
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.