Klosterarbeit des 19. Jh.
Kreuz Christi mit div. Marterwerkzeug und Symbolen Papier aufgenäht, 52 x 40 Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit des 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Granatcollier
- 2018 Nuits-Saint-Georges 1er Cru Vieilles Vignes, Domaine Prieuré Roch, Burgund, 2 Flaschen
- St. Alexander - Orden,