Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7006

Yomud Asmalyk

Yomud Asmalyk - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.04.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Yomud Asmalyk

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 02.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 22.03. - 02.04.2014