Regal 1. H.20. JH.,
Stahlrohrgestell mit ergänzten Glasauflagen, 111 x 35 x 100 cm, Gebrauchsspuren, Rostschäden
Esperto: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Regal 1. H.20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Manschettenknöpfe
- Tasse mit Untertasse,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct