Jugendstil Pfeilerschrank,
um 1905/ 10, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 4 teilweise facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden, Marmorplatte, 191 x 98 x 53 cm, vernickelte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 02.04.2014 |