Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059068/0020

Emile Godchaux

(Bordeaux 1870-1938) Jagdhunde bei der Entenjagd, signiert Godchaux, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 92 x 73 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Lot 42

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2017 - 14:07

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Emile Godchaux

Gegenstück zu Lot 42

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.11.2017 - 14:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online