Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059068/0012

Carl Drahtmann

(München um 1900) Fuchs im Winterwald, signiert C. Drahtmann (ligiert), Öl auf Leinwand, 48,5 x 68 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

21.11.2017 - 14:08

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Carl Drahtmann

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 21.11.2017 - 14:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online