Brosche mit synthetischem Korund
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, eine Krappe gebrochenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 27.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Lagensteincamee Anhänger
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct