Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Österreichisch,18. Jhdt.
Holz, teils vollplastisch geschnitzt, polychrom, silberund goldgefasst, Durchmesser ca. 70 cm, Fassungsfehlstellen Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA