Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 481

Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt.

Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt. - Asta di pasqua (arte e antiquariato)

Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.04.2014 - 15:00

Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Data: 16.04.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.04. - 16.04.2014