Miniaturist
(Österreichisch um 1830) "Bildnis eines Herrn mit Buch"Gouache auf Papier, beschädigt, eingerissen, ca. 11 x 8 cm, verglaster Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 130
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 260,- a EUR 360,-
Miniaturist
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Brillant Ring
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,