Unbekannt
(Italienisch, 19. Jhdt.) "Zwei Zampognari-Spieler vor Madonnenbild in einer kleinen süditalienischen Stadt" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 85 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |