Französische Schule, 18. Jhdt.
"Madonna mit segnendem Christuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 94 x 74 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |