Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7910

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Orientalische Strassenszene, signiert Lud. Hont (?), Öl auf Leinwand,70 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 24.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.03. - 24.03.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA