Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7909

Govaert Flinck

Govaert Flinck - Antiquitäten & Bilder

(Kleve 1615-1660 Amsterdam) Brustbild eines bärtigen Mannes mit Kappe im Profil, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und datiert G. Flinck f. 1639, 14,2 x 11,2 cm, verso am oberen Rand leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 175,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Govaert Flinck

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 24.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.03. - 24.03.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA