Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7307 +

Ovenschirm,

Ovenschirm, - Mobili e tappeti

Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Ovenschirm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 19.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.03. - 19.03.2014