Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 12

Korallengarnitur

Korallengarnitur - Gioielli

Montierungen Gold 585, unedles Metall, vergoldet, best. aus: 2 Ohrclips, Halskette, Steckschließe, Zwischenteile, Länge ca. 94 cm, 46,1 g, Korallen tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg4

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Korallengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Data: 20.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.03. - 19.03.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA