Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Theater - Zehn Blätter aus der Welt des Scheins", 10 Offsetdrucke teils in Farbe, in Original Leinen-Mappe, die Mappe im Druckvermerk signiert Flora, Nr. 845 von 1200 nummerierten Exemplaren, Mappenformat 45,9 x 36,4 cm, Mappe gering berieben und bestoßen, Blätter an der linken Kante teils mit minimalen Verfärbungen, 2 Blatt mit hellgrauem Fleckchen im Oberrand, (10), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:24
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:24 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: