Lotto No. 172

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing) "Kaiserpalast am Palatin in Rom", rechts unten monogrammiert E. T. C., Öl auf Leinwand, ca. 32 x 43 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.800

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Edward Theodor Compton

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 21.11.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 13.11. - 21.11.2017