RAYMOND WEIL "Collection Shine"
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, braunes Zifferblatt, Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, Gehäuse Nr. V 636734, Ref. 1500, Gehäuse 37 x 19 mm, geschraubter Gehäuseboden, verdeckte Faltschließe, 73,7 g, Ersatzglieder, braunes Stoffband mit Dornschließe, Etui, Box, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
14.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.11. - 13.11.2017 |