Lotto No. 70

RAYMOND WEIL "Collection Shine"

RAYMOND WEIL "Collection Shine" - Gioielli e orologi

Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, braunes Zifferblatt, Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, Gehäuse Nr. V 636734, Ref. 1500, Gehäuse 37 x 19 mm, geschraubter Gehäuseboden, verdeckte Faltschließe, 73,7 g, Ersatzglieder, braunes Stoffband mit Dornschließe, Etui, Box, Papiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

14.11.2017 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.11.2017 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.11. - 13.11.2017