Pester Silber Schale,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, vier Füße, 32 x 23 cm, Gewicht 620 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2017 - 14:22 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- Giovanni Battista Piranesi
- Chopard "Happy Diamonds"
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920