Großer Salonluster 1. Hälfte 20. JH,
reliefierendes Bronzegestell mit Glasbehang und Obeliskenförmigen Steckteilen auf 2 Ebenen insgesamt 12 Flammen elektrisch montiert H: 125 cm, D: 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |