Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 86

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Früchtestillleben, unsigniert (E. Scheruga), Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.03. - 24.03.2014