Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 85

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 24.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.03. - 24.03.2014