Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 22

Rudolf Spohn *

Rudolf Spohn * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) Aktstudie, rückseitiger Nachlassstempel, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Rudolf Spohn *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 24.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 10.03. - 24.03.2014