Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Winterlandschaft mit Mühle am Bach, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler, 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 10.03. - 19.03.2014