György Nemeth*
(Ungarn 1890-1962) 2 Bilder "Pferdefuhrwerke", rechts unten signiert Nemeth György, Öl auf Holzplatten, ca. 11 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
György Nemeth*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 19.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Lagensteincamee Anhänger
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct