Altes Hochrad
Um 1875/80, Metallrahmen, Hartgummireifen Höhe ca. 158 cm. Vorderrad Dm. ca. 143 cm. Handbremse sog."Löffelbremse" gefederter Ledersattel, auf der Radnabe undeutlich bezeichnet, HCL Low Felloe Patented Mackint Co. LT ? Lampe auf der Achse lose hängend diese bezeichnet Powell & Hammer LTD. Panther Birmingham diese beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Altes Hochrad
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA