Lotto No. 7000

Otto BUSSEK *

Otto BUSSEK * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1923 geb.) "Salzburgansicht" Öl auf Preßplatte, ca. 50 x 58 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Otto BUSSEK *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 13.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.03. - 13.03.2014