Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7008

Wiener Standspiegel

Wiener Standspiegel - Antiquitäten

, Silbermontierung, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 42 x 39 cm, Meisterzeichen, Altwiener Beschauzeichen 18??, um 1850, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Wiener Standspiegel

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 05.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.02. - 05.03.2014