Lotto No. 7902

Carl Schütz

Carl Schütz - Dipinti

(Laibach 1745-1800 Wien) "Der Michaelerplatz, die Kirche, die KK Reitschule und das KK National Theater", Umrissradierung, alt koloriert, in der Platte betitelt, bezeichnet "Dessine et grave d'aprés nature par C. Schütz", 32 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Carl Schütz

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 11.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.03. - 11.03.2014