Salontisch
um 1860/70, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, beschnitzt, 1 Lade, geschweifte Platte, 78 x 144 x 90 cm, 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salontisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |