Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 3

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381 - Schmuck

Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Zifferblatt Silber, römische Zahlen, floral dekoriertes Gehäuse, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 20,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Service erforderlichøx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck
Data: 13.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.02. - 12.03.2014