Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Anton PICK

(Görz 1840 - 1902 Wien) "Segelschiffe auf dem St. Wolfgang-See" unten links signiert mit dem Pseudonym: C. Rieder, rückseitig alt betitelt: Paysage au lac de St. Wolfgang, Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, fleckig, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 300

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Anton PICK

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.02. - 06.03.2014