Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Ernst FUCHS *

Ernst FUCHS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1930 geb.) "Agnus Mysticus" unten mittig Signaturstempel, Lithografie Frottage, Blindund Metallfolienprägung, Nr. 100/5400, Blattformat ca. 70 x 55,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Ernst FUCHS *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.02. - 06.03.2014