Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Anton Babion *

Anton Babion * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1896 geb.) Betitelt "Serenata", rechts unten signiert und datiert Babion 1930, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Anton Babion *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 05.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 24.02. - 05.03.2014