Lotto No. 9999

Zenith Herren-Taschenuhr

Zenith Herren-Taschenuhr - Arte, antiquariato e gioielli

Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 1944463, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Gehäuse, Durchmesser ca. 53,3 mm, 1. Drittel 20. Jh., Zifferblatt etwas beschädigt Metall-Uhrkette Panzermuster, Länge ca. 34 cm, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Zenith Herren-Taschenuhr

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 24.02. - 05.03.2014