Lotto No. 9999

Lovis Corinth

(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Bau der Arche", rechts unten signiert Lovis Corinth, Lithografie von 1923, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 52 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Lovis Corinth

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 05.03.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 24.02. - 05.03.2014