Terrier,
Fa. Goldscheider, Keramik, farbig glasiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. 6079 171 31, Stempelmarke, minimal Glasurbest.
Esperta: Regina Herbst
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Terrier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,