Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

William Hogarth

William Hogarth - Bilder Varia

(London 1697-1764) Konvolut von sieben Radierungen mit Kupferstich, aus den Folgen "A Rake's Progress" und "A Harlot's Progress", um 1735, gedruckt auf festem Bütten, jeweils ca. 36 x 41 cm, gebräunt, fleckig, angestaubt, o. Passep., o. R., (7), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

William Hogarth

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 25.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.02. - 25.02.2014