Lotto No. 7203

Paar Gueridons,

Paar Gueridons, - Mobili e tappeti

2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

24.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Paar Gueridons,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 24.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2014