Romain Kramstyk
(Varsavia 1885–1942)
Uomo con maglione rosso, firmato Kramstyk, olio su tela, 92 x 73 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Austria
21.11.2017 - 18:00
EUR 47.500,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Romain Kramstyk
(Varsavia 1885–1942)
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Asta: | Arte moderna |
Data: | 21.11.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 21.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA