Zhang Liping
(nata a Zhangjiakou, Hebei nel 1981)
Albero, 2015, firmato, datato Zhang Li Ping 2015, dimensioni e iscrizione in cinese sul verso, olio su tela, 150 x 150 cm, su telaio
23.11.2017 - 17:00
EUR 4.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
Zhang Liping
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA