Lotto No. 138-060749/0013

Ludwig Hofbauer

Ludwig Hofbauer - Dipinti

(Wien 1843-1923) Maria zum Siege, Schuberts Geburtshaus, 2 Blatt, beide signiert und datiert L. Hofbauer 1894, Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm bzw. 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.11.2017 - 14:08

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Ludwig Hofbauer

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.11.2017 - 14:08
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online