Lotto No. 301-416263/0004

Brillant Saphir Damenring

Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, Saphire im Phantasie-Schliff, RW 54, 5,7 gøg5

06.11.2017 - 16:01

Prezzo di partenza:

Brillant Saphir Damenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 06.11.2017 - 16:01
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 31.10. - 06.11.2017