Bartisch,
Entwurf u. Ausführung um 1910/20, schwarz nachlackiert, Gestell auf Rollen mit abnehmbarem Tablett u. seitl. vergl. Klappen sowie späteren Filzbespannungen u. Perlstäben, 80 x 68 x 50 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bartisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 03.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 03.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband