Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 8944

Wandspiegel 18. Jh.

Wandspiegel 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Wandspiegel 18. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 05.02.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 27.01. - 05.02.2014