Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Aquarellist um 1850

Aquarellist um 1850 - Bilder Varia

Landschaft mit Dorf, verso undeutlich signiert Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Aquarellist um 1850

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 29.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.01. - 29.01.2014