Millo Bortuluzzi *
(Italien 1938 geb.) Partie aus Venedig, signiert Millo Bortuluzzi, Aquarell auf Papier, 26,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verblasst, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Millo Bortuluzzi *
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |