Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7052

"Till Eulenspiegel" Figur,

"Till Eulenspiegel" Figur, - Antiquariato

Porzellan farbig staffiert, runder Sockel bezeichnet K. Tutter, Höhe 19 cm, Hutschenreuther, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke 20. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

28.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

"Till Eulenspiegel" Figur,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 28.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.01. - 28.01.2014